août 2014
août
Al Déville-maromme (dhr)
4-1
août
Bacqueville (d1)
3-0
août
4-3
Yvetôt (d1)
août
Fc Rouen (dhr)
6-1
août
Gruchet Valace
3-5
août
Le Houlme-bondeville1
3-0
septembre 2014
sept.
Masselin (ph Entre.)
1-3
sept.
0-3
Grand Quevilly Fc
sept.
2-0
Msa Fc (df. 1)
sept.
1-0
Rouen Sapins1
sept.
Al Deville Marome Dhr
0-2
octobre 2014
oct.
Fc Bonsecours St Léger1
1-1
oct.
2-4
St Aubin Fc2
oct.
Neufchatel Fc
4-3
novembre 2014
nov.
Fc Seine Eure2
0-6
nov.
0-0
Us Mesnil-esnard1
nov.
Ca Pont-audemer1
3-1
nov.
1-1
As Gournay En Bray1
nov.
O Darnétal1
1-0
nov.
0-0
As Madrillet1
décembre 2014
déc.
Gco Bihorel2
4-2
janvier 2015
janv.
Gruchet Valace
5-1
janv.
1-0
Boisguillaume U19 Dh
février 2015
févr.
0-3
Msaignan A
févr.
2-6
Al Deville M Dh
févr.
Rouen Sapins1
1-0
mars 2015
mars
1-2
Fc Bonsecours St Léger1
mars
St Aubin Fc2
1-1
mars
2-1
Fc Seine Eure2
mars
Us Mesnil-esnard1
2-0
avril 2015
avr.
1-2
Ca Pont-audemer1
avr.
As Gournay En Bray1
0-3
avr.
0-1
O Darnétal1
mai 2015
mai
As Madrillet1
0-2
mai
1-2
Gco Bihorel2
mai
1-4
Le Houlme-bondeville1
août 2015
août
Cleon C.o.
septembre 2015
sept.
G. Quevilly Fc
octobre 2015
oct.
oct.
3-3
Oissel Cms
novembre 2015
nov.
Gournay A.s.
1-1
nov.
R. Sapins Fc Gd Mare
nov.
Pt Audemer Ca
2-0
nov.
Bonsecours St Leger
nov.
Houlme Bondev
2-0
nov.
St Aubin Fc
décembre 2015
déc.
St Etienne Fc
1-1
février 2016
févr.
G. Quevilly Fc
mars 2016
mars
Oissel Cms
1-1
mars
2-2
Gournay A.s.
mars
R. Sapins Fc Gd Mare
avril 2016
avr.
1-1
Pt Audemer Ca
avr.
Bonsecours St Leger
avr.
2-2
Houlme Bondev
mai 2016
mai
St Aubin Fc
1-1
mai
0-2
St Etienne Fc
juin 2016
juin
Cleon C.o.

Commentaires

0-0
HOULME BONDEV / U13 B environ 7 heures
HOULME BONDEV / U13 B : résumé du match environ 7 heures
U13 B : nouveau joueur environ 7 heures
0-1
ST-ETIENNE.FC / U19 A environ 7 heures
ST-ETIENNE.FC / U19 A : résumé du match environ 7 heures
0-7
Séniors B / MESNIERES-E-B environ 7 heures
Séniors B / MESNIERES-E-B : résumé du match environ 7 heures
4-0
H.MUNICIPAUX / Séniors A environ 9 heures
H.MUNICIPAUX / Séniors A : résumé du match environ 9 heures
0-1
U19 B / GASNY-U.S. environ 12 heures
U19 B / GASNY-U.S. : résumé du match environ 12 heures
6-0
U13 C / CAUDEBEC RC environ 17 heures
U13 C / CAUDEBEC RC : résumé du match environ 17 heures
8-1
U13 B / HOUPPEVILLE 8 jours
U13 B / HOUPPEVILLE : résumé du match 8 jours

Aucun événement